г.Самара, ул.Ново-Вокзальная, 193-180
г.Самара, Ракитовское шоссе, 3а

Советы по монтажу водосточных систем

Советы по монтажу водосточных систем

Советы по монтажу водосточных систем

Монтаж
  • Защитную пленку (при ее наличии) мы рекомендуем снять в процессе монтажа, до крепления изделия, так как пленку затруднительно удалять из-под саморезов и заклепок. Не допускается сохранение защитной пленки после монтажа изделия!
  • Профилированные изделия и доборные элементы (планки) необходимо крепить специализированными кровельными саморезами (оцинкованными с шайбой (ЭПДМ).
  • При монтаже запрещено использовать газовую резку, сварку и «болгарку».
  • После окончания монтажа нужно аккуратно счистить остатки стружки с поверхности. Загрязненные покрытия мы рекомендуем очистить мягкой щеткой и промыть проточной водой. Если необходимо, можно использовать слабый мыльный раствор, который тоже нужно тщательно смыть.
  • Перемещаться по листам во время монтажа следует аккуратно, в мягкой обуви, наступая в прогиб волны. Обращаем ваше внимание, что необходимо строго соблюдать правила хранения продукции указанные в инструкции.

* – металлочерепица, фальцевая кровля, металлический сайдинг, металлический софит, кровельные и стеновые профлисты, доборные элементы к ним, сварные, модульные ограждения и водосточные системы, изготовленные из стали с алюцинковым и полимерным покрытием.


Возврат к списку